購物禮券70份
台灣電力股份有限公司塔山發電廠辦理「購物禮券70份」已於 2023/12/12 決標,決標金額 207,270 元(約 21 萬),得標廠商為家福股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/22 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司塔山發電廠 |
| 標案編號 | 3911200040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 207,270 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 家福股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 207,270 元 |
| 吃喝玩樂整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/24 無法決標公告
- 2023/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/22 決標公告 207,270 元