台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

塔山一、三期機組113年度儀資設備維護檢修工作第一次契約變更

台灣電力股份有限公司塔山發電廠辦理「塔山一、三期機組113年度儀資設備維護檢修工作第一次契約變更」已於 2025/12/12 決標,決標金額 965,472 元(約 97 萬),得標廠商為坤立實業有限公司。

決標結果
得標廠商坤立實業有限公司
決標金額965,472 元(約 97 萬)
決標日期2025/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/23
決標日期2025/12/12
招標機關台灣電力股份有限公司塔山發電廠
標案編號3911200039-1
預算金額
底價金額
總決標金額965,472 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
坤立實業有限公司公司資料↗ 得標 965,472 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→