台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度臨場健康服務醫護人員工作

台灣電力股份有限公司塔山發電廠辦理「113年度臨場健康服務醫護人員工作」已於 2024/01/02 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為臺北榮民總醫院。

決標結果
得標廠商臺北榮民總醫院
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2024/01/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/17
決標日期2024/01/02
招標機關台灣電力股份有限公司塔山發電廠
標案編號3911200037
預算金額
底價金額285,500 元
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北榮民總醫院公司資料↗ 得標 300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/11/27 無法決標公告
  4. 2023/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2023/12/12 無法決標公告
  6. 2024/01/17 決標公告 300,000 元