台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年塔山發電廠廠區環境清潔工作第三次契約變更

台灣電力股份有限公司塔山發電廠辦理「113年塔山發電廠廠區環境清潔工作第三次契約變更」已於 2025/04/15 決標,決標金額 126,973 元(約 13 萬),得標廠商為旺財企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商旺財企業社(獨資)
決標金額126,973 元(約 13 萬)
決標日期2025/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/23
決標日期2025/04/15
招標機關台灣電力股份有限公司塔山發電廠
標案編號3911200036-03
預算金額
底價金額
總決標金額126,973 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旺財企業社(獨資)公司資料↗ 得標 126,973 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→