離心機、淨油機開放性料件
台灣電力股份有限公司塔山發電廠辦理「離心機、淨油機開放性料件」已於 2024/01/09 決標,決標金額 17,527,403 元(約 1,753 萬),得標廠商為阿法拉伐股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/24 |
| 決標日期 | 2024/01/09 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司塔山發電廠 |
| 標案編號 | 3911200032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,823,750 元 |
| 總決標金額 | 17,527,403 元(約 1,753 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 阿法拉伐股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,527,403 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/11/22 無法決標公告
- 2023/12/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/24 決標公告 17,527,403 元