台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

塔山發電廠112年度工作服

台灣電力股份有限公司塔山發電廠辦理「塔山發電廠112年度工作服」已於 2023/09/19 決標,決標金額 453,467 元(約 45 萬),得標廠商為千友服飾名品店。

決標結果
得標廠商千友服飾名品店
決標金額453,467 元(約 45 萬)
決標日期2023/09/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/27
決標日期2023/09/19
招標機關台灣電力股份有限公司塔山發電廠
標案編號3911200024
預算金額
底價金額
總決標金額453,467 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
千友服飾名品店公司資料↗ 得標 453,467 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/09/11 無法決標公告
  4. 2023/09/27 決標公告 453,467 元