台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年淨油機及廢油離心機等開放性料件(含安裝)

台灣電力股份有限公司塔山發電廠辦理「112年淨油機及廢油離心機等開放性料件(含安裝)」已於 2023/09/11 決標,決標金額 32,851,722 元(約 3,285 萬),得標廠商為阿法拉伐股份有限公司。

決標結果
得標廠商阿法拉伐股份有限公司
決標金額32,851,722 元(約 3,285 萬)
決標日期2023/09/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/28
決標日期2023/09/11
招標機關台灣電力股份有限公司塔山發電廠
標案編號3911200023
預算金額
底價金額33,064,185 元
總決標金額32,851,722 元(約 3,285 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
阿法拉伐股份有限公司公司資料↗ 得標 32,851,722 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→