古寧儲能納入特殊保護系統邏輯監視材料採購(含安裝)
台灣電力股份有限公司塔山發電廠辦理「古寧儲能納入特殊保護系統邏輯監視材料採購(含安裝)」已於 2023/08/22 決標,決標金額 785,400 元(約 79 萬),得標廠商為健格科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/29 |
| 決標日期 | 2023/08/22 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司塔山發電廠 |
| 標案編號 | 3911200020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 785,400 元 |
| 總決標金額 | 785,400 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 健格科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 785,400 元 |