112年度小型消防設備修復、 檢查及年度安檢申報作業
台灣電力股份有限公司塔山發電廠辦理「112年度小型消防設備修復、 檢查及年度安檢申報作業」已於 2023/03/28 決標,決標金額 889,980 元(約 89 萬),得標廠商為大和防災股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/06 |
| 決標日期 | 2023/03/28 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司塔山發電廠 |
| 標案編號 | 3911200005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 889,980 元 |
| 總決標金額 | 889,980 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大和防災股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 889,980 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/14 無法決標公告
- 2023/04/06 決標公告 889,980 元