「水質檢測及其他樣品檢驗工作」第一次契約變更
台灣電力股份有限公司塔山發電廠辦理「「水質檢測及其他樣品檢驗工作」第一次契約變更」已於 2026/02/03 決標,決標金額 4,080,720 元(約 408 萬),得標廠商為台灣檢驗科技股份有限公司高雄分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/26 |
| 決標日期 | 2026/02/03 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司塔山發電廠 |
| 標案編號 | 3911200001-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,080,720 元(約 408 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣檢驗科技股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 4,080,720 元 |