台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

塔山發電廠111年勤房舍租賃公開徵求第一次契約變更

台灣電力股份有限公司塔山發電廠辦理「塔山發電廠111年勤房舍租賃公開徵求第一次契約變更」已於 2024/03/01 決標,決標金額 1,560,000 元(約 156 萬),得標廠商為李世寅。

決標結果
得標廠商李世寅
決標金額1,560,000 元(約 156 萬)
決標日期2024/03/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/29
決標日期2024/03/01
招標機關台灣電力股份有限公司塔山發電廠
標案編號3911100100-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,560,000 元(約 156 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
李世寅 得標 390,000 元
李玉君(7人組) 得標 1,170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→