台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年塔山發電廠環境清潔、綠美化工作第一次契約變更

台灣電力股份有限公司塔山發電廠辦理「111-112年塔山發電廠環境清潔、綠美化工作第一次契約變更」已於 2023/08/29 決標,決標金額 1,605,885 元(約 161 萬),得標廠商為葉青企業社。

決標結果
得標廠商葉青企業社
決標金額1,605,885 元(約 161 萬)
決標日期2023/08/29
預算金額1,605,885 元(約 161 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/13
決標日期2023/08/29
招標機關台灣電力股份有限公司塔山發電廠
標案編號3911100047-01
預算金額1,605,885 元(約 161 萬)
底價金額
總決標金額1,605,885 元(約 161 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
葉青企業社公司資料↗ 得標 1,605,885 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→