台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢熱鍋爐及周邊設備檢修用料(含安裝)第二次契約變更

台灣電力股份有限公司塔山發電廠辦理「廢熱鍋爐及周邊設備檢修用料(含安裝)第二次契約變更」已於 2025/11/11 決標,決標金額 609,998 元(約 61 萬),得標廠商為翔毅機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商翔毅機械工程有限公司
決標金額609,998 元(約 61 萬)
決標日期2025/11/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/19
決標日期2025/11/11
招標機關台灣電力股份有限公司塔山發電廠
標案編號3911100042-2
預算金額
底價金額609,998 元
總決標金額609,998 元(約 61 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔毅機械工程有限公司公司資料↗ 得標 609,998 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→