消防設備年度維修及消防安檢工作第一次契約變更
台灣電力股份有限公司塔山發電廠辦理「消防設備年度維修及消防安檢工作第一次契約變更」已於 2023/10/02 決標,決標金額 3,797,908 元(約 380 萬),得標廠商為大和防災股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/12 |
| 決標日期 | 2023/10/02 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司塔山發電廠 |
| 標案編號 | 3911100035-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,797,908 元(約 380 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大和防災股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,797,908 元 |