111年一般健康檢查及特殊噪音健康檢查
台灣電力股份有限公司塔山發電廠辦理「111年一般健康檢查及特殊噪音健康檢查」已於 2022/08/04 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為建佑醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/15 |
| 決標日期 | 2022/08/04 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司塔山發電廠 |
| 標案編號 | 3911100034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 295,000 元 |
| 總決標金額 | 290,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建佑醫院公司資料↗ | 得標 | 290,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/22 公開招標公告
- 2022/07/29 無法決標公告
- 2022/07/29 公開招標公告
- 2022/08/15 決標公告 290,000 元