台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年度材料倉庫器材裝卸搬運等什項工作第一次契約變更

台灣電力股份有限公司塔山發電廠辦理「111-112年度材料倉庫器材裝卸搬運等什項工作第一次契約變更」已於 2023/09/21 決標,決標金額 2,107,920 元(約 211 萬),得標廠商為鑫燕企業有限公司。

決標結果
得標廠商鑫燕企業有限公司
決標金額2,107,920 元(約 211 萬)
決標日期2023/09/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/22
決標日期2023/09/21
招標機關台灣電力股份有限公司塔山發電廠
標案編號3911100019-01
預算金額
底價金額
總決標金額2,107,920 元(約 211 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫燕企業有限公司公司資料↗ 得標 2,107,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→