消防設備年度維修及消防安檢申報工作
台灣電力股份有限公司塔山發電廠辦理「消防設備年度維修及消防安檢申報工作」已於 2021/08/20 決標,決標金額 4,095,000 元(約 410 萬),得標廠商為大和防災股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/25 |
| 決標日期 | 2021/08/20 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司塔山發電廠 |
| 標案編號 | 3911000021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,271,130 元 |
| 總決標金額 | 4,095,000 元(約 410 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大和防災股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,095,000 元 |
| 坤立實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/14 公開招標公告
- 2021/07/29 無法決標公告
- 2021/07/30 公開招標公告
- 2021/08/06 無法決標公告
- 2021/08/11 公開招標公告
- 2021/08/25 決標公告 4,095,000 元