尿素1,000公噸開放契約
台灣電力股份有限公司塔山發電廠辦理「尿素1,000公噸開放契約」已於 2021/05/13 決標,得標廠商為寶民貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/13 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司塔山發電廠 |
| 標案編號 | 3911000002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶民貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/23 公開招標公告
- 2021/02/25 公開招標更正公告
- 2021/03/12 無法決標公告
- 2021/03/12 公開招標公告
- 2021/03/24 無法決標公告
- 2021/03/24 公開招標公告
- 2021/04/15 無法決標公告
- 2021/04/15 公開招標公告
- 2021/04/28 無法決標公告
- 2021/04/29 公開招標公告
- 2021/05/13 決標公告