台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109塔山發電廠廠區勤務工作第二次契約變更

台灣電力股份有限公司塔山發電廠辦理「109塔山發電廠廠區勤務工作第二次契約變更」已於 2021/04/15 決標,決標金額 852,038 元(約 85 萬),得標廠商為金燕工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商金燕工程行(獨資)
決標金額852,038 元(約 85 萬)
決標日期2021/04/15
預算金額852,038 元(約 85 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/20
決標日期2021/04/15
招標機關台灣電力股份有限公司塔山發電廠
標案編號3910900011-2
預算金額852,038 元(約 85 萬)
底價金額
總決標金額852,038 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金燕工程行(獨資)公司資料↗ 得標 852,038 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→