109年度廠內電器設備含馬達維護檢修工作
台灣電力股份有限公司塔山發電廠辦理「109年度廠內電器設備含馬達維護檢修工作」已於 2019/12/20 決標,決標金額 6,600,000 元(約 660 萬),得標廠商為閩安科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/26 |
| 決標日期 | 2019/12/20 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司塔山發電廠 |
| 標案編號 | 3910800038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,600,000 元 |
| 總決標金額 | 6,600,000 元(約 660 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 閩安科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/19 公開招標公告
- 2019/12/06 無法決標公告
- 2019/12/09 公開招標公告
- 2019/12/26 決標公告 6,600,000 元