塔山發電廠特約醫護人員臨場健康服務工作後續擴充
台灣電力股份有限公司塔山發電廠辦理「塔山發電廠特約醫護人員臨場健康服務工作後續擴充」已於 2020/09/09 決標,決標金額 330,000 元(約 33 萬),得標廠商為周雅慧私立居家護理所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/11 |
| 決標日期 | 2020/09/09 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司塔山發電廠 |
| 標案編號 | 3910800033-1 |
| 預算金額 | 330,000 元(約 33 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 330,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 周雅慧私立居家護理所公司資料↗ | 得標 | 330,000 元 |