台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年從業人員一般健康檢查

台灣電力股份有限公司塔山發電廠辦理「107年從業人員一般健康檢查」已於 2018/10/04 決標,決標金額 77,490 元(約 8 萬),得標廠商為三大診所。

決標結果
得標廠商三大診所
決標金額77,490 元(約 8 萬)
決標日期2018/10/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/11
決標日期2018/10/04
招標機關台灣電力股份有限公司塔山發電廠
標案編號3910700027
預算金額
底價金額106,483 元
總決標金額77,490 元(約 8 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
三大診所公司資料↗ 得標 77,490 元
健康診所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/11 決標公告 77,490 元