台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107塔1~4機90KH檢修配件(含檢修安裝)

台灣電力股份有限公司塔山發電廠辦理「107塔1~4機90KH檢修配件(含檢修安裝)」已於 2018/03/02 決標,決標金額 44,832,900 元(約 4,483 萬),得標廠商為瓦錫蘭股份有限公司。

決標結果
得標廠商瓦錫蘭股份有限公司
決標金額44,832,900 元(約 4,483 萬)
決標日期2018/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/07
決標日期2018/03/02
招標機關台灣電力股份有限公司塔山發電廠
標案編號3910700006
預算金額
底價金額
總決標金額44,832,900 元(約 4,483 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瓦錫蘭股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→