「塔山發電廠油、物料調度作業」勞務承攬工作
台灣電力股份有限公司塔山發電廠辦理「「塔山發電廠油、物料調度作業」勞務承攬工作」已於 2017/10/03 決標,決標金額 1,255,100 元(約 126 萬),得標廠商為平尚國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/05 |
| 決標日期 | 2017/10/03 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司塔山發電廠 |
| 標案編號 | 3910600022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,263,011 元 |
| 總決標金額 | 1,255,100 元(約 126 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 平尚國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,255,100 元 |
| 斗記企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/25 公開招標公告
- 2017/09/12 無法決標公告
- 2017/09/25 公開招標公告
- 2017/10/05 決標公告 1,255,100 元