台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「溫控閥設備零件乙批(開放契約)」第一次契約變更

台灣電力股份有限公司塔山發電廠辦理「「溫控閥設備零件乙批(開放契約)」第一次契約變更」已於 2019/11/21 決標,決標金額 157,500 元(約 16 萬),得標廠商為超立科技有限公司。

決標結果
得標廠商超立科技有限公司
決標金額157,500 元(約 16 萬)
決標日期2019/11/21
預算金額171,360 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/26
決標日期2019/11/21
招標機關台灣電力股份有限公司塔山發電廠
標案編號3910600006-1
預算金額171,360 元(約 17 萬)
底價金額157,500 元
總決標金額157,500 元(約 16 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
超立科技有限公司公司資料↗ 得標 157,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→