106年度塔山發電廠(含分廠)運轉值班工作
台灣電力股份有限公司塔山發電廠辦理「106年度塔山發電廠(含分廠)運轉值班工作」已於 2017/08/30 決標,決標金額 1,263,680 元(約 126 萬),得標廠商為堯乾工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/06 |
| 決標日期 | 2017/08/30 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司塔山發電廠 |
| 標案編號 | 3910600003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,309,500 元 |
| 總決標金額 | 1,263,680 元(約 126 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 堯乾工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,263,680 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/27 公開招標公告
- 2017/06/02 無法決標公告
- 2017/06/16 公開招標公告
- 2017/08/17 無法決標公告
- 2017/08/17 公開招標公告
- 2017/08/24 公開招標更正公告
- 2017/09/06 決標公告 1,263,680 元
- 2018/03/08 更正決標公告