台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年度谷關分廠以上建築物設施經常維護工作(後續擴充)

台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠辦理「114-115年度谷關分廠以上建築物設施經常維護工作(後續擴充)」已於 2026/08/19 決標,決標金額 3,170,993 元(約 317 萬),得標廠商為萬事達工程行。

決標結果
得標廠商萬事達工程行
決標金額3,170,993 元(約 317 萬)
決標日期2026/08/19
預算金額3,170,993 元(約 317 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/21
決標日期2026/08/19
招標機關台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠
標案編號2551400055-1
預算金額3,170,993 元(約 317 萬)
底價金額3,170,993 元
總決標金額3,170,993 元(約 317 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬事達工程行公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→