台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年度天輪分廠以下建築物設施經常維護工作(後續擴充)

台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠辦理「114-115年度天輪分廠以下建築物設施經常維護工作(後續擴充)」已於 2026/04/23 決標,決標金額 4,336,499 元(約 434 萬),得標廠商為全家福室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商全家福室內裝修有限公司
決標金額4,336,499 元(約 434 萬)
決標日期2026/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/28
決標日期2026/04/23
招標機關台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠
標案編號2551400042-1
預算金額
底價金額4,336,499 元
總決標金額4,336,499 元(約 434 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全家福室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 4,336,499 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→