台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大甲溪電廠轄區欄杆維護改善工作(後續擴充)

台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠辦理「大甲溪電廠轄區欄杆維護改善工作(後續擴充)」已於 2024/12/16 決標,決標金額 3,202,500 元(約 320 萬),得標廠商為佑承工業社。

決標結果
得標廠商佑承工業社
決標金額3,202,500 元(約 320 萬)
決標日期2024/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/31
決標日期2024/12/16
招標機關台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠
標案編號2551300019-1
預算金額
底價金額3,202,500 元
總決標金額3,202,500 元(約 320 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑承工業社公司資料↗ 得標 3,202,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→