台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度大甲溪發電廠林野經常維護性工作(後續擴充)

台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠辦理「113年度大甲溪發電廠林野經常維護性工作(後續擴充)」已於 2024/12/10 決標,決標金額 2,012,468 元(約 201 萬),得標廠商為錦澄營造有限公司。

決標結果
得標廠商錦澄營造有限公司
決標金額2,012,468 元(約 201 萬)
決標日期2024/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/24
決標日期2024/12/10
招標機關台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠
標案編號2551300008-1
預算金額
底價金額2,012,468 元
總決標金額2,012,468 元(約 201 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
錦澄營造有限公司公司資料↗ 得標 2,012,468 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→