台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度全流域建築物水電維修工作(後續擴充)

台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠辦理「113年度全流域建築物水電維修工作(後續擴充)」已於 2024/10/23 決標,決標金額 3,045,000 元(約 305 萬),得標廠商為凱曄有限公司。

決標結果
得標廠商凱曄有限公司
決標金額3,045,000 元(約 305 萬)
決標日期2024/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/20
決標日期2024/10/23
招標機關台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠
標案編號2551300003-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,045,000 元(約 305 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱曄有限公司公司資料↗ 得標 3,045,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→