台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度天輪分廠以下建築物設施經常維護工作(後續擴充)

台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠辦理「113年度天輪分廠以下建築物設施經常維護工作(後續擴充)」已於 2024/06/24 決標,決標金額 1,956,780 元(約 196 萬),得標廠商為佳祥富土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商佳祥富土木包工業有限公司
決標金額1,956,780 元(約 196 萬)
決標日期2024/06/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/08
決標日期2024/06/24
招標機關台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠
標案編號2551200047-1
預算金額
底價金額1,956,780 元
總決標金額1,956,780 元(約 196 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳祥富土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 1,956,780 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→