台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大甲溪電廠德基、青山廠區113年度餐廳供膳及環境清潔維護承攬工作(超時工作或星期假日或颱風戒備出勤之需求採購)

台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠辦理「大甲溪電廠德基、青山廠區113年度餐廳供膳及環境清潔維護承攬工作(超時工作或星期假日或颱風戒備出勤之需求採購)」已於 2024/03/19 決標,決標金額 43,050 元(約 4 萬),得標廠商為大典事務機器有限公司。

決標結果
得標廠商大典事務機器有限公司
決標金額43,050 元(約 4 萬)
決標日期2024/03/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/26
決標日期2024/03/19
招標機關台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠
標案編號2551200043-1
預算金額
底價金額43,050 元
總決標金額43,050 元(約 4 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大典事務機器有限公司公司資料↗ 得標 43,050 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→