台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

跨單位集中採購「填隙墊膏類等乙批」後續擴充

台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠辦理「跨單位集中採購「填隙墊膏類等乙批」後續擴充」已於 2023/12/26 決標,決標金額 4,890,956 元(約 489 萬),得標廠商為群鴻企業有限公司。

決標結果
得標廠商群鴻企業有限公司
決標金額4,890,956 元(約 489 萬)
決標日期2023/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/28
決標日期2023/12/26
招標機關台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠
標案編號2551200008-1
預算金額
底價金額
總決標金額4,890,956 元(約 489 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群鴻企業有限公司公司資料↗ 得標 4,890,956 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→