台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度大甲溪電廠馬鞍壩以上轄管邊坡之崩塌地處理工作(後續擴充)

台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠辦理「111年度大甲溪電廠馬鞍壩以上轄管邊坡之崩塌地處理工作(後續擴充)」已於 2022/12/09 決標,決標金額 2,775,179 元(約 278 萬),得標廠商為順德營造有限公司。

決標結果
得標廠商順德營造有限公司
決標金額2,775,179 元(約 278 萬)
決標日期2022/12/09
預算金額2,775,179 元(約 278 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/13
決標日期2022/12/09
招標機關台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠
標案編號2551100022-1
預算金額2,775,179 元(約 278 萬)
底價金額
總決標金額2,775,179 元(約 278 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順德營造有限公司公司資料↗ 得標 2,775,179 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→