台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大甲溪電廠德基、青山廠區111年度餐廳供膳及環境清潔維護工作

台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠辦理「大甲溪電廠德基、青山廠區111年度餐廳供膳及環境清潔維護工作」已於 2022/12/09 決標,決標金額 28,111 元(約 3 萬),得標廠商為凡威工程行。

決標結果
得標廠商凡威工程行
決標金額28,111 元(約 3 萬)
決標日期2022/12/09
預算金額28,111 元(約 3 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/20
決標日期2022/12/09
招標機關台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠
標案編號2551000057-2
預算金額28,111 元(約 3 萬)
底價金額
總決標金額28,111 元(約 3 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凡威工程行公司資料↗ 得標 28,111 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→