台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大甲溪電廠谷關以下各廠區111年度一般勞務及環境清潔維護承攬工作(超時工作或星期假日或颱風戒備出勤之需求採購)

台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠辦理「大甲溪電廠谷關以下各廠區111年度一般勞務及環境清潔維護承攬工作(超時工作或星期假日或颱風戒備出勤之需求採購)」已於 2022/01/21 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為好杮蓮蓮企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商好杮蓮蓮企業社(獨資)
決標金額420,000 元(約 42 萬)
決標日期2022/01/21
預算金額661,329 元(約 66 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/28
決標日期2022/01/21
招標機關台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠
標案編號2551000051-1
預算金額661,329 元(約 66 萬)
底價金額420,000 元
總決標金額420,000 元(約 42 萬)
較預算節省約 36%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
好杮蓮蓮企業社(獨資)公司資料↗ 得標 420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→