台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大甲溪電廠谷關以下各廠區111年度一般勞務及環境清潔維護承攬工作

台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠辦理「大甲溪電廠谷關以下各廠區111年度一般勞務及環境清潔維護承攬工作」已於 2022/12/12 決標,決標金額 1,725,934 元(約 173 萬),得標廠商為好杮蓮蓮企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商好杮蓮蓮企業社(獨資)
決標金額1,725,934 元(約 173 萬)
決標日期2022/12/12
預算金額1,725,934 元(約 173 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/20
決標日期2022/12/12
招標機關台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠
標案編號2551000051-02
預算金額1,725,934 元(約 173 萬)
底價金額
總決標金額1,725,934 元(約 173 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
好杮蓮蓮企業社(獨資)公司資料↗ 得標 1,725,934 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→