台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度員工工作服

台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠辦理「110年度員工工作服」已於 2021/09/29 決標,決標金額 467,250 元(約 47 萬),得標廠商為伯國服裝有限公司。

決標結果
得標廠商伯國服裝有限公司
決標金額467,250 元(約 47 萬)
決標日期2021/09/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/04
決標日期2021/09/29
招標機關台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠
標案編號2551000038
預算金額
底價金額
總決標金額467,250 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
伯國服裝有限公司公司資料↗ 得標 467,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/10/04 決標公告 467,250 元