台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大甲溪電廠德基、青山廠區110年度餐廳供膳及環境清潔維護承攬工作(後續擴充)

台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠辦理「大甲溪電廠德基、青山廠區110年度餐廳供膳及環境清潔維護承攬工作(後續擴充)」已於 2021/12/27 決標,決標金額 492,047 元(約 49 萬),得標廠商為鉅鴻企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商鉅鴻企業社(獨資)
決標金額492,047 元(約 49 萬)
決標日期2021/12/27
預算金額492,047 元(約 49 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/29
決標日期2021/12/27
招標機關台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠
標案編號2550900063-2
預算金額492,047 元(約 49 萬)
底價金額
總決標金額492,047 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅鴻企業社(獨資)公司資料↗ 得標 492,047 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→