台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109~110年度馬鞍壩水庫清淤土石暫置及採取勞務工作(後續擴充)

台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠辦理「109~110年度馬鞍壩水庫清淤土石暫置及採取勞務工作(後續擴充)」已於 2021/08/27 決標,決標金額 5,342,553 元(約 534 萬),得標廠商為立炘營造有限公司。

決標結果
得標廠商立炘營造有限公司
決標金額5,342,553 元(約 534 萬)
決標日期2021/08/27
預算金額5,342,553 元(約 534 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/31
決標日期2021/08/27
招標機關台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠
標案編號2550900052-1
預算金額5,342,553 元(約 534 萬)
底價金額
總決標金額5,342,553 元(約 534 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立炘營造有限公司公司資料↗ 得標 5,342,553 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→