台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

社寮、后里機組及后里示範電廠前池漂流物清理及閘門操作工作

台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠辦理「社寮、后里機組及后里示範電廠前池漂流物清理及閘門操作工作」已於 2018/11/21 決標,決標金額 1,202,250 元(約 120 萬),得標廠商為樂山環保服務有限公司。

決標結果
得標廠商樂山環保服務有限公司
決標金額1,202,250 元(約 120 萬)
決標日期2018/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/05
決標日期2018/11/21
招標機關台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠
標案編號2550700047
預算金額
底價金額1,202,250 元
總決標金額1,202,250 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樂山環保服務有限公司公司資料↗ 得標 1,202,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/25 公開招標公告
  2. 2018/11/07 無法決標公告
  3. 2018/11/09 公開招標公告
  4. 2018/12/05 決標公告 1,202,250 元