107~108年度天輪分廠及馬鞍機組大修用材、物料乙批採購
台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠辦理「107~108年度天輪分廠及馬鞍機組大修用材、物料乙批採購」已於 2018/09/12 決標,決標金額 1,290,366 元(約 129 萬),得標廠商為松億機電器材行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/28 |
| 決標日期 | 2018/09/12 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠 |
| 標案編號 | 2550700034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,417,500 元 |
| 總決標金額 | 1,290,366 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松億機電器材行公司資料↗ | 得標 | 1,290,366 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/06 公開招標公告
- 2018/08/21 無法決標公告
- 2018/08/21 公開招標公告
- 2018/08/30 無法決標公告
- 2018/08/30 公開招標公告
- 2018/09/05 無法決標公告
- 2018/09/06 公開招標公告
- 2018/09/28 決標公告 1,290,366 元