台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬鞍後池保全及發電設備監視系統改善

台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠辦理「馬鞍後池保全及發電設備監視系統改善」(定期彙送),預算金額 504,000 元(約 50 萬),截止投標 106/12/08 10:00,開標時間 106/12/08 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/12/08 10:00
開標時間106/12/08 10:30
預算金額504,000 元(約 50 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2017/12/14
截止投標106/12/08 10:00
開標時間106/12/08 10:30
招標機關台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠
標案編號2550600061
預算金額504,000 元(約 50 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/14 定期彙送