台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大甲溪發電廠107年度德基、青山地區餐廳供膳及環境清潔維護勞務性外包工作

台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠辦理「大甲溪發電廠107年度德基、青山地區餐廳供膳及環境清潔維護勞務性外包工作」已於 2017/12/25 決標,決標金額 3,339,000 元(約 334 萬),得標廠商為供昇企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商供昇企業社(獨資)
決標金額3,339,000 元(約 334 萬)
決標日期2017/12/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/27
決標日期2017/12/25
招標機關台灣電力股份有限公司大甲溪發電廠
標案編號2550600060
預算金額
底價金額3,456,600 元
總決標金額3,339,000 元(約 334 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
供昇企業社(獨資)公司資料↗ 得標 3,339,000 元
有限責任台灣區機關勞務勞動合作社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/29 公開招標公告
  2. 2017/12/13 無法決標公告
  3. 2017/12/13 公開招標公告
  4. 2017/12/27 決標公告 3,339,000 元