113年度電氣設備檢修勞務性工作
台灣電力股份有限公司明潭發電廠辦理「113年度電氣設備檢修勞務性工作」已於 2024/11/28 決標,決標金額 3,371,655 元(約 337 萬),得標廠商為長毅工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/29 |
| 決標日期 | 2024/11/28 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司明潭發電廠 |
| 標案編號 | 2051300053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,371,655 元 |
| 總決標金額 | 3,371,655 元(約 337 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長毅工程行公司資料↗ | 得標 | 3,371,655 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/30 公開招標公告
- 2024/11/13 無法決標公告
- 2024/11/19 公開招標公告
- 2024/11/29 決標公告 3,371,655 元