台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度明潭發電廠數位顯示電動槍型扭矩機(電池型)購置

台灣電力股份有限公司明潭發電廠辦理「113年度明潭發電廠數位顯示電動槍型扭矩機(電池型)購置」已於 2024/08/07 決標,決標金額 756,000 元(約 76 萬),得標廠商為台灣凱特克有限公司。

決標結果
得標廠商台灣凱特克有限公司
決標金額756,000 元(約 76 萬)
決標日期2024/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/08
決標日期2024/08/07
招標機關台灣電力股份有限公司明潭發電廠
標案編號2051300028
預算金額
底價金額756,000 元
總決標金額756,000 元(約 76 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣凱特克有限公司公司資料↗ 得標 756,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/17 無法決標公告
  3. 2024/08/01 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/08/08 決標公告 756,000 元