113年度明潭水庫漂流物清理勞務性工作(第一次後續擴充)
台灣電力股份有限公司明潭發電廠辦理「113年度明潭水庫漂流物清理勞務性工作(第一次後續擴充)」已於 2024/11/25 決標,決標金額 1,259,895 元(約 126 萬),得標廠商為松柏土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/02 |
| 決標日期 | 2024/11/25 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司明潭發電廠 |
| 標案編號 | 2051300002-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,259,895 元(約 126 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松柏土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,259,895 元 |