台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度明潭建築物經常維護工作(第二次後續擴充)

台灣電力股份有限公司明潭發電廠辦理「112年度明潭建築物經常維護工作(第二次後續擴充)」已於 2024/09/24 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為裕昇營造有限公司。

決標結果
得標廠商裕昇營造有限公司
決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
決標日期2024/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/28
決標日期2024/09/24
招標機關台灣電力股份有限公司明潭發電廠
標案編號2051200021-2
預算金額
底價金額
總決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕昇營造有限公司公司資料↗ 得標 1,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→