台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

明潭發電廠機械組輔機課機械材料乙批7項採購

台灣電力股份有限公司明潭發電廠辦理「明潭發電廠機械組輔機課機械材料乙批7項採購」已於 2022/11/14 決標,決標金額 591,200 元(約 59 萬),得標廠商為國勝興實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商國勝興實業股份有限公司
決標金額591,200 元(約 59 萬)
決標日期2022/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/23
決標日期2022/11/14
招標機關台灣電力股份有限公司明潭發電廠
標案編號2051000025-1
預算金額
底價金額
總決標金額591,200 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國勝興實業股份有限公司公司資料↗ 得標 591,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→